Движение по улице Попова в Барнауле частично откроют с 10 августа

Авто, 13:46, 07.08.2020

Реконструкцию трехкилометрового участка автомобильной дороги в городе планируют завершить до наступления холодов – к 1 ноября

С 10 августа в Барнауле изменится схема движения транспорта на улице Попова, где продолжается ремонт дороги. Об этом сообщает пресс-центр администрации города.

Сколько потрачено средств на ремонт дорог?

"Движение автомобильного транспорта по чётной стороне улицы Попова от улицы Власихинской до улицы Трактовой будет открыто 10 августа с 6.00", – говорится в сообщении.

В мэрии уточнили, что работы на перекрытом участке улицы завершат 7 августа. За предстоящие выходные дорожники внесут изменения в схему движения – установят дорожные знаки, нанесут временную дорожную разметку и обустроят пешеходные переходы.

Сейчас на всем участке продолжаются работы по переустройству трамвайных путей. По северной части улицы ремонтируют парковки, создают заездные карманы для общественного транспорта и тротуары.

Движение транспорта по улице Попова от Трактовой до здания № 248в, а также по нечетной стороне Попова от проезда Делового до улицы Власихинской ограничено с 6 июля. Ремонтные работы на участке ведут в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей