В Барнауле ДПС будет круглые сутки дежурить на шоссе Ленточный бор

Авто, 19:32, 01.10.2020
В Барнауле ДПС будет круглые сутки дежурить на шоссе Ленточный бор
В Барнауле ДПС будет круглые сутки дежурить на шоссе Ленточный бор Фото: Анна Меньшикова, Толк

После резонансной аварии с гибелью семьи на месте дорожных работ в Барнауле полиция усилила контроль за безопасностью участников движения

Экипажи ДПС в Барнауле будут в круглосуточном режиме дежурить на ремонтируемом участке шоссе Ленточный бор. Об этом "Толку" сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД.

Стрелка на 150 км/ч: появились фото с места смертельного ДТП в Барнауле

В страшном ДТП на Павловском тракте погибли двое детей и двое взрослых. На опубликованных снимках видно, что скорость автомобиля в момент аварии составила примерно 150 км/ч

Здесь пояснили, что меру предприняли из-за того, что водители здесь часто нарушают скоростной режим, хотя до окончания ремонта установлен скоростной режим 40 км/час, работает спецтехника.

Регистрировать нарушения также будут камеры видеофиксации.

С 18 сентября в Барнауле открыли участок объездной дороги со стороны Змеиногорского тракта. Правда, пока автомобилисты смогут передвигаться только по двум полосам, расположенным вдоль проезжей части. Еще две полосы делают рабочие.

Поздно вечером 20 сентября в Барнауле случилась авария в другом месте проведения дорожных работ. Легковой автомобиль, в котором ехала семья с двумя детьми, врезался в стоящий КамАЗ дорожников на Павловском тракте. Все люди в салоне иномарки погибли на месте. После этого в прокуратуре заявили, что выяснят, как велся ремонт на месте ДТП.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей