Прослужит долго: эксперты назвали самые надежные подержанные автомобили

Авто, 22:16, 06.10.2020
Прослужит долго: эксперты назвали самые надежные подержанные автомобили
Прослужит долго: эксперты назвали самые надежные подержанные автомобили Фото: pixabay.com

Эксперты перечислили самые надежные модели как отечественного, так и зарубежного автопрома, которые долго не подвергаются износу даже после смены нескольких владельцев

У начинающего водителя не всегда есть деньги на новый и дорогой автомобиль. Как правило, многие начинают с недорогих, но надежных моделей. Как такой выбрать, с порталом "Слово и Дело" поделился директор департамента продаж автомобилей с пробегом ГК "АвтоСпецЦентр" Владимир Желобов.

Он считает, что главные критерии надежности автомобилей с пробегом – срок службы при хорошем техническом обслуживании, возраст и пробег авто. В рейтинге самых надежных моделей из массового сегмента оказались Volkswagen Polo, а также практичные Kia Rio и Hyundai Solaris.

Самые популярные модели премиум-класса с пробегом – это Audi, Infiniti (QX70) и Porsche (Cayenne).

По словам эксперта, самыми востребованными на вторичном рынке сейчас являются автомобили Kia Rio, затем идет Hyundai Solaris, Renault Logan и Volkswagen Polo.

Обойти не удастся: названы новые правила техосмотра

В следующем году вступают в силу поправки в закон о техосмотре. Отдельные его положения начинают действовать в разное время, но основные поправки с 1 марта

Добавим, ранее сообщалось, что продажа подержанных автомобилей в России выросла почти вполовину. 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Что за эсперт это писал?

Лента новостей