Новый внедорожник Lada Niva Travel выпустит "АвтоВАЗ"

Авто, 13:14, 22.12.2020
Новый внедорожник Lada Niva Travel выпустит "АвтоВАЗ"
Новый внедорожник Lada Niva Travel выпустит "АвтоВАЗ" Фото: Фото: Пресс-служба АвтоВАЗа

Автоэксперт уверен, что российский автопром пользуется спросом из-за оптимальной стоимости автомобилей, в которых множество различных функций

"АвтоВАЗ" объявил о старте производства новой версии Lada Niva, которая будет называться Lada Niva Travel. Главный редактор журнала "Движок" Илья Огородников рассказал "Российской газете" об изменениях в автомобиле.

Внешне новая Niva напоминает чем-то современную Toyota RAV4, однако эксперт уверяет – не имеет значения, как она выглядит.

По словам Огородникова, продукция российского автопрома – это соотношение цены и количества функций авто. На отечественные автомобили сохраняется хороший спрос и по сей день.

"Как машина выглядит и на кого похожа, не имеет либо вообще никакого значения, либо абсолютно второстепенное. Все это в полной мере относится и к рестайлингу Lada Niva Travel", – считает эксперт.

Toyota Camry возглавила рейтинг самых угоняемых автомобилей года

В этом году количество угонов в России сократилось на 20%. Эксперты предполагают, что это связано с коронавирусом, но когда ограничения снимут, их число снова вырастет

Напомним, ранее барнаульские дилеры предупредили о подорожании авто из-за слабого рубля.

Лента новостей