Эксперт посоветовал лучшие машины для покупки по программе "Семейный автомобиль"

Авто, 23:26, 03.02.2021
Эксперт посоветовал лучшие машины для покупки по программе "Семейный автомобиль"
Эксперт посоветовал лучшие машины для покупки по программе "Семейный автомобиль" Фото: Фото: pixabay.com

Автоэксперт посоветовал взять россиянам автомобили производства концерна Volkswagen, а также корейские авто - Hyundai и Kia

Правительство РФ на весь 2021 год продлило действие программы "Семейный автомобиль". Скидку при покупке могут получить семьи, у которых есть, как минимум, один несовершеннолетний ребенок. Автоэксперт Вячеслав Субботин рассказал порталу "Слово и Дело", какую машину лучше выбрать для покупки в рамках программы.

В первую очередь эксперт предлагает обратить внимание на концерн Volkswagen, в который в том числе входят автомобили Skoda. Он считает, что эти автомобили сочетают в себе комфорт, надежность и ресурс. 

"Самое главное, что эти машины производятся в России. Соответственно, цена у них будет ниже, чем у аналогов, которые завозятся из-за рубежа", – пояснил Субботин.

Также отличным вариантом для покупки станут корейские автомобили - Hyundai, Kia, считает эксперт. Эти авто также производят в России, и цены на них вполне оптимальные.

Эксперт предупредил о резком подорожании автомобилей

Резкое подорожание автомобилей в России может произойти из-за увеличения утилизационного сбора. Власти собираются его повысить на 25%

Лента новостей