В русском стиле. Как построить собственный дом мечты из дерева

Автограф, 16:30, 29.12.2022
В русском стиле. Как построить собственный дом мечты из дерева
В русском стиле. Как построить собственный дом мечты из дерева Фото: Предоставлено компанией "Сибирский плотник"

Мастера строительной компании "Сибирский плотник" построили не один десяток объектов на территории Алтайского края и за его пределами

Мечтаете о собственном доме, в котором уютно и легко дышится? Проверено веками — у дерева нет конкурентов. Структура древесины обеспечивает низкую теплопроводность, в таком доме прохладно в жару и тепло даже в лютую стужу. Дерево обладает уникальной способностью поддерживать оптимальный уровень влажности, обновлять и отфильтровывать вредные вещества из воздуха. В деревянном доме крепко спится, его жители меньше болеют простудой. Естественный "янтарный" цвет, выразительная природная фактура дерева оказывают благотворное воздействие на психологическое состояние, создают уютную обстановку. К тому же материал обладает и неповторимыми дизайнерскими качествами.

"Сибирский плотник" — специализированная компания, готовая осуществить мечту — иметь собственный красивый и комфортный дом из экологически чистого материала: сибирской сосны, лиственницы, кедра! Специализация строительства — оцилиндрованное бревно и ручная рубка (русская, канадская и др.).

Оцилиндрованное бревно представляет собой практически идеально ровный цилиндр. Оно изготавливается механизировано, на станках, которые обтачивают его до нужного размера. Для каждого деревянного строения (дома, коттеджа, бани) создается подробный список — побревновка, в котором указываются все бревна, которые будут задействованы в строительстве, с точными размерами и местами расположения. По этим спецификациям изготавливается комплект оцилиндрованного бревна, который остается только доставить заказчику и собрать, как конструктор, где каждому бревну уже предопределено свое место.

Мастера строительной компании "Сибирский плотник" построили не один десяток объектов в Алтайском крае и за его пределами. Для строительства компания предлагает готовые проекты из собственной базы. А может быть разработан ваш, полностью индивидуальный проект. Решая застройку участка комплексным образом, под ключ, компания выполняет любые надворные постройки, благоустройство, сохраняющие главные архитектурно-художественные особенности усадьбы. Профессиональные знания, многолетний опыт и наличие собственной производственной базы — залог того, что строительство будет завершено в срок и с высоким качеством.

У деревянного дома, сложенного из круглого бревна, есть своя, особая эстетика. Для наружной и внутренней отделки такого жилища практически не требуются дополнительные стройматериалы, достаточно отшлифовать поверхность бревен и покрыть их глянцевым или матовым лаком.

г. Барнаул, пр. Калинина, 67, оф. 217

+7 (3852) 57-13-12, 36-29-66; +7 923-653-1312

e-mail: sibplotnik@mail.ru

sibplotnik.ru

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей