Клиенты Банка УРАЛСИБ за 6 месяцев получили инвестиционный доход до 4,27%

Экономика, 11:30, 22.10.2020

Клиенты банка и СК "УРАЛСИБ Жизнь", которые оформили полисы инвестиционного страхования, получили свои первые купоны

Клиенты ПАО "БАНК УРАЛСИБ" и СК "УРАЛСИБ Жизнь", оформившие полисы инвестиционного страхования жизни "Верное решение" с новой стратегией "Лидеры рынка" в период с 6 апреля 2020 года по 25 августа 2020 года, получили первый купон. Доходность для клиентов составила 3,77% и 4,27% (для купивших полис в период акции с 13 по 26 апреля 2020 года) в рублях.

Стратегия подразумевает инвестирование средств в акции шести крупных российских компаний. Компании, входящие в состав инвестиционной корзины, относятся к так называемым "голубым фишкам" российского рынка. "Лидеры рынка" – это купонная стратегия, размер фиксированного купона – 7,5%. При этом в стратегии предусмотрен сниженный купонный барьер в размере 75%. Это означает, что даже если стоимость базового актива одной или нескольких компаний упадет не более чем на 25% относительно начальной стоимости, то дополнительный доход будет выплачен. Выплата по стратегии предусмотрена каждые полгода (3,75%). Срок инвестирования – 5 лет.

Полис инвестиционного страхования жизни "Верное решение" – это финансовый инструмент, который обеспечивает гибкий подход к инвестициям и сочетает в себе страхование жизни с выплатой возможного дополнительного инвестиционного дохода. При оформлении полиса ИСЖ клиент может выбрать инвестиционные стратегии с разным уровнем риска, в том числе такие как "Медицина будущего", "Золотодобывающие компании, "Валютная гарантия", "Энергогиганты", "Нефть", "Курс на рост".

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями по программе ИСЖ "Верное решение" можно в офисах ПАО "БАНК УРАЛСИБ", по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.

ПАО "БАНК УРАЛСИБ" является агентом "УРАЛСИБ Жизнь" (Лицензии на осуществление страхования CЖ № 3987 и СЛ № 3987 от 20.07.2016 г. выданы Банком России без ограничения срока действия), и в рамках заключенного между указанными лицами агентского договора осуществляет действия, связанные с привлечением клиентов и взаимодействием с ними. Договор инвестиционного страхования жизни не дает гарантии получения дополнительного инвестиционного дохода. Размер дополнительного инвестиционного дохода определяется страховой компанией по итогам календарного года и зависит от успешности выбранной стратегии инвестирования.

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей