Умер основатель сетей Modis и "Старик Хоттабыч" Игорь Сосин

Экономика, 17:54, 24.12.2020
Умер основатель сетей Modis и "Старик Хоттабыч" Игорь Сосин
Умер основатель сетей Modis и "Старик Хоттабыч" Игорь Сосин Фото: Фото: igorvlsosin / Instagram

Весной Сосин переболел коронавирусом - лежал в больнице в Коммунарке. Однако связано ли это со смертью предпринимателя, не уточняется

Основатель сети магазинов для ремонта и декора "Старик Хоттабыч", а также бренда одежды Modis Игорь Сосин скончался на отдыхе в Занзибаре, сообщает РБК со ссылкой на его знакомых.

По их словам, бизнесмен планировал пробыть на острове до 15-20 января. Знакомые считают, что причиной смерти мог стать инфаркт. 

Весной Сосин перенес коронавирус, он проходил лечение в больнице в Коммунарке.

Предприниматель в последние годы занимался сразу несколькими бизнес-проектами: развивал сеть канцелярии и товаров для дома Modi, сеть магазинов одежды Modis, планировал под маркой Zeo вывести на российский рынок безалкогольные напитки со вкусом виски, джина и бренди. Кроме того, вместе с основателем "Шоколадницы" работал над проектом магазинов "Есть Бери", которые специализируются на свежей и ультрасвежей продукции, с зоной кафе. Всего было открыто три магазина, однако просуществовали эти точки недолго и закрылись по инициативе владельцев.

Умер создатель попугая Кеши и Ну, погоди! Александр Курляндский

Дебютировал в сценариях к мультикам Курляндский в команде создателей "Ну, погоди", а мультфильм "Приключения попугая Кеши" уже стал его собственным произведением

Ранее "Толк" писал, что больной лейкемией российский бизнесмен Олег Тиньков добился полной ремиссии после операции по пересадке костного мозга. 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей