Предприниматель Олег Тиньков добился полной ремиссии после операции

Общество, 14:54, 21.12.2020
Предприниматель Олег Тиньков добился полной ремиссии после операции
Предприниматель Олег Тиньков добился полной ремиссии после операции Фото: Фото: instagram.com/@olegtinkov

Бизнесмен узнал, что болен раком в начале этого года. Несколько месяцев назад Тиньков сделал операцию - теперь бизнесмен чувствует себя гораздо лучше

Российский бизнесмен Олег Тиньков добился полной ремиссии после операции по пересадке костного мозга. Анализы показали, что у предпринимателя в организме отсутствуют признаки лейкемии. Об этом Тиньков рассказал в своем Instagram.

Победила болезнь: друг Заворотнюк рассказал о самочувствии актрисы

В прошлом году у актрисы, известной по роли в сериале "Моя прекрасная няня", обнаружили рак головного мозга. По словам соседа, Анастасия чувствует себя гораздо лучше

Несколько месяцев назад бизнесмен сделал пересадку костного мозга. Накануне он получил молекулярные анализы и выяснилось, что в них полностью отсутствуют симптомы рака. 

Тиньков уточнил, что сейчас он сдал самый важный тест, который показал, что дорон работает и убивает все патогены.

"Спасибо безымянной немецкой девушке, что спасла мне жизнь", – написал Тиньков.

2020 год оказался тяжелым для Тинькова. Он борется с острой формой лейкемии, кроме того, власти США обвинили бизнесмена в неуплате налогов. Сейчас предприниматель находится в Великобритании и ожидает решения властей относительно своей экстрадиции. Он внес залог в размере 20 млн фунтов за возможность оставаться на свободе.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей