Зимний привет: как улицы Барнаула укутались в белое одеяло. Фоторепортаж

Фоторепортажи, 13:23, 24.10.2022

Снежный покров, установившийся в краевой столице 24 октября, еще сойдет. Однако даже временное "белое одеяло" заставляет горожан принять мысль, что зима действительно близко

Столица Алтайского края начала новую рабочую неделю под белым одеялом – утром в понедельник, 24 октября, улицы Барнаула были в снегу. Как город почувствовал на себе дыхание зимы – смотрите в фоторепортаже "Толка".

Напомним, что похолодание на Алтай принес с собой южный циклон, который несколькими днями ранее, напротив, обеспечил повышение температуры воздуха в нашем регионе.

К слову, выпавший в Барнауле снег еще растает. Как сообщили "Толку" в краевом Гидрометцентре, в ближайшие дни в краевой столице будут плюсовые температуры.

В то же время уже совсем скоро регион в полной мере перейдет на зимний режим. По прогнозу синоптиков, постоянный снежный покров в крае должен установиться в первой декаде ноября.

Стало известно, когда Алтайский край уйдет под снег

По информации синоптиков, установление постоянного снежного покрова на территории региона ожидается в первой декаде ноября

Лента новостей