Звездный обед. Шоумен Джон Уоррен оценил блюда в столовой барнаульской школы

Фоторепортажи, 14:36, 14.04.2023

Популярный ведущий и один из самых известных русофилов попробовал в лицее №112 гречку, компот и был приятно удивлен пасхальным куличом

Популярный телеведущий, звезда кулинарного шоу "Поедем, поедим!" Джон Уоррен в очередной раз посетил Барнаул и утром 14 апреля побывал в школьной столовой барнаульского лицея №112. Известный гость остался доволен школьным меню, а особенно его впечатлил пасхальный кулич.

Надо отметить, что в краевой столице Джон Уоррен уже бывал – в нашем городе у него есть не только множество поклонников, но и близкие друзья.

Ведущий программы Поедем, поедим! Джон Уоррен приехал на Яровое

Он заявил, что за день на курорте "помолодел лет на пять". Вечером Джон поделится своими впечатлениями с гостями одного из ресторанов

Эта поездка в Барнаул не обошлась без привычного для Джона Уоррена кулинарного подтекста – известный британец с удовольствием отобедал в барнаульской школе, попробовал гречневую кашу, компот, блинчики и другие блюда.

Но больше всего, судя по реакции самого звездного гостя, ему понравился пасхальный кулич – Джона впечатлил вкус и структура теста этого блюда.

Закончив обед, Уоррен оставил отзыв, отметив тот факт, что меню столовой, разработанное и внедренное комбинатом школьного питания "Глобус", является полезным и сбалансированным.

Естественно, посещение барнаульского лицея не обошлось без повышенного внимания со стороны учеников – ребята с удовольствием общались с популярным ведущим на русском и английском языках.

Высказался Джон Уоррен и в целом о нашем городе, напомнив, что впервые он побывал здесь 10 лет назад – в 2013 году. С тех пор он неоднократно посещал Барнаул, который, по словам шоумена, нравится ему своей душевностью и зеленью.

Джона привлекает то, что на Алтае в целом очень красивая природа, чистая экология, что, к слову, положительно сказывается и на качестве продуктов.

Также звездный гость выразил уверенность в том, что еще не раз побывает в краевой столице.

Азбука питания: чем и как кормят детей в школьных столовых Барнаула

В столовых барнаульских школ в тестовом режиме появилось альтернативное питание для детей, а вскоре для них будут накрывать и шведский стол

Лента новостей