Мощная техника и хрупкие девушки: как проходит "День сибирского поля — 2025". Фото

Форум проводится правительством Алтайского края при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и сибирского полпредства

В Алтайском крае проходит масштабный агропромышленный форум "День сибирского поля". Снимками с площадки Сибирского агропарка с "Толком" поделился фотокорреспондент Олег Укладов.

На форуме в этом году собрались представители более 300 компаний со всей России: одни из самых больших делегаций приехали из Республики Беларусь, Киргизии, а также Тывы, Амурской области.

"С точки зрения развития сельского хозяйства наш Алтайский край остается одним из опорных регионов страны. Поэтому и масштабы агрофорума растут. Поэтому уже в следующем году нам доверено проводить в Барнауле Всероссийский день поля, подготовка к которому уже началась", – напомнил губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

Агропромышленный форум "День сибирского поля" в Алтайском крае проводится с 2011 года ежегодно.
На агрофоруме День сибирского поля рассказали о взлетах и падениях сферы

Аграрии начали все чаще выбирать технику местных брендов. Что касается остальных сфер сельского хозяйства – не все из них получается успешно импортозаместить

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn