Валерий Меладзе выступил на российской вечеринке после долгого отсутствия

Культура, 16:28, 06.04.2022
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе Фото: @meladzevalerian

После негативного высказывания в сторону российской специальной операции на Украине Меладзе прекратил свою концертную деятельность. Однако недавно его заметили на частной вечеринке в Санкт-Петербурге

Валерий Меладзе выступил на одной из частных вечеринок в Санкт-Петербурге, несмотря на то, что совсем недавно решил приостановить деятельность и не показывался на публике после публичных высказываний о специальной операции на Украине, сообщает "Пятый канал".

Артист негативно высказался в сторону происходящего на территории Украины и прекратил вести свои соцсети. Однако несколько дней назад заявил, что вновь готов приступить к работе. Некоторые россияне удивились такому решению Меладзе и предложили лишить его наград за эмоциональное высказывание о России.

Депутат Госдумы Виталий Милонов поддержал инициативу людей о снятии всех государственных наград с певца, сообщает iReactor.

"Всем, кто предал нашу Родину, как это сделал Меладзе, и публично отрекся от России, нужно помочь не носить наград нашей страны", – заявил Милонов.

Несмотря на то что Валерий Меладзе возобновил свою концертную деятельность, его выступление в Барнауле, которое было назначено на 17 мая в "Титов Арене", отменили. Продажи билетов приостановлены на портале kassy.ru и на официальном сайте площадки.

Ранее сообщалось, что Валерий Меладзе может согласиться на выступление, если заказчик выполнит все его условия.

В России запретили выступления раскритиковавших спецоперацию на Украине артистов

В список запрещенных исполнителей попали Noize MC, Оксимирон, Иван Дорн, Макс Барских, группа "Порнофильмы" и другие. Песни этих музыкантов больше нельзя исполнять

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей