Рок-фестиваль "Ветер Сибири" перенесли на год из-за эпидобстановки

Культура, 9:18, 06.07.2022
Концерт. Рок-музыка
Концерт. Рок-музыка Фото: Pexels

Организаторы пообещали в следующем году обязательно провести фестиваль в Бийске. Артисты также вошли в положение и согласились выступить в следующем году

Рок-фестиваль "Ветер Сибири", который планировали на 12-14 августа в Бийске, перенесли на те же даты 2023 года. Об этом рассказали организаторы мероприятия на странице в Instagram (социальная сеть запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской – Прим. ред).

Как пояснили организаторы, 5 июля они получили уведомление от администрации Алтайского края и Роспотребнадзора, в котором говорилось о необходимости перенести мероприятие из-за нестабильной эпидемиологической ситуации.

"Несмотря на огромное желание проведения Фестиваля <...> мы все должны принимать и исполнять рекомендации Роспотребнадзора, который отвечает за наше с вами здоровье и эпидемиологическую безопасность", – говорится в сообщении.

Также всех, кто приобрел билет на мероприятие, предупреждают, что их обменивать не нужно, так как они остаются действительными.

Ранее сообщалось, что на рок-фестиваль обещали приехать "Ария", "Звери", "АнимациЯ" и другие исполнители.

Кто из звезд приедет с концертом на курорты Алтая летом-2022

У некоторых популярных артистов в этом летнем туристическом сезоне запланировано сразу два концерта на территории Алтайского края

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей