Стали известны имена звезд, которые приедут на рок-фестиваль в Бийске

Общество, 19:24, 06.06.2022
Аэропорт в Бийске, где пройдет рок-фестиваль
Аэропорт в Бийске, где пройдет рок-фестиваль Фото: Михаил Рябинин, "Бийский рабочий"

На заброшенном аэропорте на несколько дней развернут настоящий "город", в котором разместятся несколько сцен, пищевые и санитарные зоны, палаточные лагеря и детская площадка

Рок-фестиваль "Ветер Сибири" пройдет с 12 по 14 августа на старом аэропорте Бийска. На нем выступят более 30 известных артистов и групп, сообщает "Бийский рабочий".

В первый день фестиваля, 12 августа, на сценах выступят: "Звери", "LOUNA", "Северный Флот", "АнимациЯ", "Fairplaygang", "Субкультура", "Экспедиция Восход".

13 августа на площадках свои концерты покажут: "Ария", Найк Борзов", "Lascalaband", Вадим Самойлов, "Amalgama" и на закрытом мероприятии в VIP-лаундже "The Чиж".

В последний день фестиваля, 14 августа, концертную программу подготовили группы "Сплин" и "СЛОТ".

Также для гостей "Ветров Сибири" перед посетителями выступят группы "Радионервы", "РЭТОР", "Следы", "Рви меха", "Мистер Гро", "The 9", "From Scratch", "Stempline" и другие.

На территории фестиваля можно взять в аренду место под палатку и парковку, для удобства посетителей откроют более 50 точек питания.

Однако посетителям запрещено разводить костры, пользоваться разными горючими веществами, устанавливать мангалы и барбекю. Провозить на фестиваль запрещено алкоголь и питьевую воду.

"На фестивале будет бесплатно доступна питьевая вода в любом количестве. Из алкоголя будет продаваться пиво. Провоз алкоголя на территорию фестиваля категорически запрещен!", – поясняют организаторы.

Чтобы гости могли заранее занять себе место, фестиваль откроется 11 августа, и для комфортного выезда закроется 15 августа. При этом купить билет только на один день нельзя.

С фестиваля трансляцию вести не будут, так что все желающие могут увидеть его только вживую.

Ранее сообщалось, что основатель "Агаты Кристи" Вадим Самойлов выступит на алтайском рок-фестивале.

Звери и Сплин приедут летом на масштабный рок-фестиваль в Алтайском крае

Более 30 коллективов, как мегапопулярных, так и молодых, заявили организаторы в афишу мероприятия. Ожидается, что приеду группы из России и Казахстана

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей