Кто такой Tini Lin, песни которого стали популярными после гибели певца

Культура, 11:17, 25.08.2022
Микрофон
Микрофон Фото: pixabay

Tini Lin – псевдоним молодого рэпера из Новосибирска. Юноша стал популярным после своей трагической гибели. Его сценическое имя даже начало выходить в топы запросов Google

Кто такой Tini Lin

Настоящее имя рэп-исполнителя Tini Lin – Александр, фамилия не известна, рассказывает om1.ru. Новосибирский рэпер начал набирать популярность в Сети уже после своей смерти. Он погиб 1 июня 2020 года, в возрасте 22 лет.

Рэпер умер 1 июня 2020 года. Он выпал из окна 14-го этажа. UBiography отмечает, что юноша находится в состоянии алкогольного опьянения.

Какие песни написал Tini Lin

За свою жизнь Tini Lin выпустил три альбома: "Хочу домой", "Крестики-нолики" и Sweetmeats. Незадолго до смерти рэпер записал в студии трек "Последний танец". Его выпустили после смерти поклонники.

Песня оказалась популярна в Сети. Под нее начали снимать ролики известные блогеры. Группа, куда выкладывали треки Tini Lin, быстро набрала больше ста тысяч подписчиков.

Сейчас все доходы от песен Tini Lin получают его родители.

Что известно о суде над рэпером R. Kelly: какой срок и за что получил певец

Федеральный суд в Бруклине признал американского рэпера Ар Келли виновным в сексуальном насилии и торговле людьми и приговорил его к 30 годам тюрьмы

Лента новостей