Кто первым снял маску в шоу "Маска. Танцы" в выпуске от 16 октября

Культура, 11:05, 17.10.2022
Певец Шура
Певец Шура Фото: vk.com/shura_superstar

Звездное жюри шоу выбирало между Дискошаром и Попкорном и в итоге раскрыло и смогло угадать личность одного из этих участников

В воскресенье, 16 октября, на СТС показали второй выпуск танцевального аналога шоу "Маска". В нем разоблачили одного из 14 участников.

Кто снял маску в выпуске от 16 октября

Жюри решило снять маску с участника в маске Попкорна. Они высказали версии, что это Шура, Митя Фомин или Гарик Сукачев. Одна из гипотез оказалась верной: под маской Попкорна в шоу "Танцы. Маска" оказался Шура.

Певец пожаловался, что у его персонажа очень тяжелая голова, в которой ему было неудобно выступать, пишет "КП". Танцевать на бис он отказался.

Кто снял маску в 1-м выпуске "Маска. Танцы"

Премьера шоу состоялась 9 октября.

В первом выпуске шоу "Маска. Танцы" жюри и зрители решили рассекретить личность участника в костюме Гадюки, пишет sibnet.ru. Однако ведущий шоу Юрий Музыченко решил не раскрывать имя артиста.

"Маска. Танцы" – танцевальная версия флагманского шоу НТВ "Маска", где участники поют и стараются сохраниться свое инкогнито. "Маска. Танцы" стартовала 9 октября на СТС. Правила там такие же, как и в классической "Маске": пять членов жюри, 14 звезд-участников в ярких костюмах, скрывающих свою личность.
Что за новое шоу Маска. Танцы на СТС и кто снял маску в первом выпуске

На СТС запустили "ремейк" знаменитого шоу "Маска", а точнее, его танцевальный аналог. Там тоже есть звезды-участники, которые хотят до последнего сохранить в тайне свою личность

Лента новостей