Стало известно, кто из артистов выступит на "Новогоднем голубом огоньке"

Культура, 17:41, 28.11.2022
Телевидение. Телевизор.
Телевидение. Телевизор. Фото: pixabay.com

"Голубой огонек" традиционно покажут на канале "Россия-1". В новогоднюю ночь россияне увидят на экранах как молодых исполнителей, так и завсегдатаев шоу

Журналисты назвали имена российских артистов, которые примут участие в "Новогоднем огоньке", сообщает "ФАН".

В праздничной передаче появятся такие исполнители, как SHAMAN, Анна Асти, Jony, Мари Краймбрери и Ваня Дмитриенко. Из "старой гвардии" выступят Григорий Лепс, Стас Михайлов, Полина Гагарина, Николай Басков, Лолита, Филипп Киркоров и другие.

А вот Валерия Леонтьева зрители в шоу не увидят – артист не сможет прилететь на съемки из США. Кроме того, "Голубой огонек" пройдет и без привычных ранее Ани Лорак, братьев Меладзе, Александра Реввы, Софии Ротару и Веры Брежневой.

Список артистов праздничного шоу на Первом канале пока неизвестен. Вероятно, там выступят почти те же артисты, что и на "России-1". А вот на канале НТВ "Огонька" не будет – для зрителей готовят новогодний выпуск шоу "Маска".

Ранее стало известно, что кто покинул шоу "Звезды в Африке" в последнем выпуске проекта. Сейчас в лагере остались четыре участника в красной команде и один в синей.

Дима Билан даст благотворительный концерт в Барнауле

Певец даст благотворительный концерт в Барнауле для жителей Алтайского края, но самыми желанными на этом концерте будут особенные дети и взрослые

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей