Кто оказался в костюме Свеклы на шоу "Маска. Танцы" на СТС

Культура, 15:32, 05.12.2022
Свекла на шоу "Маска. Танцы"
Свекла на шоу "Маска. Танцы" Фото: Кадр из выпуска "Маска. Танцы"

В шоу известные артисты выступают с танцевальными номерами в ростовых костюмах. Ранее жюри рассекретили Юпитера, Снежного Барса и других

В очередном эпизоде шоу "Маска. Танцы" на СТС рассекретили участника в костюме Свеклы. Ей оказалась Наталия Медведева, сообщает "Культуромания".

В финале выпуска жюри выбирало кандидата между Свеклой и Щеткой. Однако последняя понравилась судьям больше, поэтому решили узнать личность овоща. Жюри предполагало, что в костюме может находиться Ольга Кузьмина, Виктория Дайнеко или Ольга Серябкина.

Однако под маской оказалась известная юмористка из Comedy Woman Наталия Медведева. Женщина призналась, что ей с трудом получалось скрывать свой темперамент. После она поблагодарила организаторов за возможность поучаствовать в проекте.

Ранее сообщалось, что под маской Снежного Барса на шоу "Маска. Танцы" оказался Александр Белькович, ресторатор и телеведущий.

Что за новое шоу Маска. Танцы на СТС и кто снял маску в первом выпуске

На СТС запустили "ремейк" знаменитого шоу "Маска", а точнее, его танцевальный аналог. Там тоже есть звезды-участники, которые хотят до последнего сохранить в тайне свою личность

Читать tolknews.ru в

Лента новостей