В Москве отменили запланированный на 8 марта концерт Меладзе

Культура, 11:59, 25.01.2023
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе Фото: @meladzevalerian

Официально причину отмены организаторы концерта не назвали. Однако многие предполагают, что это связано с недавним громким скандалом

В Москве в концертном зале "Барвиха Luxury Village" 8 марта планировали провести концерт певца Валерия Меладзе, однако мероприятие отменили, сообщает "Комсомольская правда".

Исполнитель мог получить хороший гонорар за концерт – билеты за столиками у сцены стоили по 70 тысяч рублей и их все раскупили. Места на галерке продавались дешевле. Мероприятие сначала планировали провести 8 марта 2022 года (потом перенесли), а продажи начались еще в 2021-м, поэтому билетов приобрели много – раскуплено почти 80% мест в зале.

Сейчас вместо отмененного концерта Меладзе всем купившим билеты предлагают сходить на выступление Владимира Преснякова.

"8 марта по билетам на выступление Меладзе вы можете прийти на концерт Владимира Преснякова. Все места, цены – остаются такими же", – рассказали в концертном зале "Барвиха Luxury Village".

Также всем, кто не хочет идти на выступление другого исполнителя, предложили сдать билеты и получить за них деньги.

Напомним, что Валерий Меладзе после начала спецоперации осудил действия российских властей. На недавнем выступлении в Дубае он произнес лозунг украинских националистов, за что получил волну критики в свой адрес. Депутаты Госдумы и вовсе предложили лишить певца российского гражданства и всех званий.

После этого концерты артиста начали отменять. Например, так поступили в Барнауле, Иркутске и Новосибирске.

В Барнауле прекратили продажу билетов на концерт Меладзе

Приостановка продажи билетов произошла на фоне возмущений горожан в соцсетях. Многие оказались недовольны тем, что певец вообще устроил юбилейный тур по России

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей