От Барнаула до Барвихи. Что известно об отмене концертов Меладзе по всей России

Культура, 16:56, 26.01.2023
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе Фото: @meladzevalerian

И в столице, и в российских регионах отменяют концерты Валерия Меладзе. Это произошло после громкого инцидента, когда певец на концерте произнес лозунг украинских националистов

Во многих российских городах отменяют концерты популярного певца Валерия Меладзе. В СМИ и соцсетях широко разошлась новость об отмене московского концерта в "Барвиха Luxury Village", где раскупленные билеты у сцены стоили по 70 тысяч рублей. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Сейчас вместо отмененного концерта Меладзе всем купившим билеты предлагают сходить на выступление Владимира Преснякова.

В Барнауле прекратили продажу билетов на концерт Меладзе

Приостановка продажи билетов произошла на фоне возмущений горожан в соцсетях. Многие оказались недовольны тем, что певец вообще устроил юбилейный тур по России

Ранее стало известно, что музыкант не выступит в Барнауле. В январе в городе закрыли продажу билетов на мероприятие, которое должно было пройти 29 апреля. До этого выступление артиста отменили в Новосибирске. Аналогичная ситуация произошла в Иркутске.

Недавно на концерте в Дубае артист произнес лозунг украинских националистов. После этого депутаты Госдумы предложили лишить Меладзе российского гражданства и всех званий.

После начала спецоперации в Сети появились слухи об эмиграции артиста, однако он их опроверг. При этом Меладзе заявлял, что планирует оставить музыкальную карьеру и заниматься бизнесом.

Несмотря на это, исполнитель продолжил иногда выступать в России. В августе прошлого года он отметился на фестивале "Фестик", а позже выступил на частной вечеринке.

Что за скандал вокруг Семена Слепакова и что ему грозит за колыбельную песню

Активисты просят следственный комитет проверить Семена Слепакова. Они обвиняют певца в публичной дискредитации ВС РФ в его новой "колыбельной песне", опубликованной на YouTube

Лента новостей