На экраны барнаульских кинотеатров вышел новый зарубежный фильм без лицензии

Культура, 15:58, 01.02.2023
Кот в сапогах
Кот в сапогах Фото: Кадр из фильма "Кот в сапогах 2"

Барнаульцы уже могут посмотреть на больших экранах вторую часть мультфильма про Кота в сапогах. Цены на него, в отличие от другого показанного нелегально фильма "Аватар: Путь воды", достаточно низкие

В Барнауле на экраны кинотеатра вышел новый зарубежный фильм без лицензии – "Кот в сапогах – 2", сообщает сеть "Киномир".

Пока мультфильм посмотреть можно только в кинотеатре в ТРЦ "Арена". Первый сеанс состоялся 31 января. Также в продаже есть билеты на 2 и 3 февраля в 13.30 и 15.30.

Цена составляет 280 рублей. Приобрести билет можно только в кассе кинотеатра. Дисконтные карты, сертификаты и пригласительные билеты не действуют.

В кинотеатрах сети Formula "Толку" сообщили, что тоже уже идет показ мультфильма. Покажут ли картину в ТРЦ "Пионер", пока неизвестно.

Напомним, что это не первый зарубежный фильм, который барнаульские кинотеатры показывают без лицензии. Например, на экранах ТРЦ "Пионер" показывали такие ленты, как "Чёрная пантера: Ваканда навеки", "Тор: Любовь и гром" и "Чёрный Адам". А в сети "Киномир" и Formula запускали в прокат блокбастер "Аватар: Путь воды".

Успейте пересмотреть. Когда из онлайн-кинотеатров в РФ пропадет Гарри Поттер

В прошлом апреле серия книг о Гарри Поттере стала недоступна для российских читателей на сервисах электронных книг "ЛитРес" и MyBook по решению правообладателя

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей