Что за новое шоу "Конфетка" вышло на ТВ и причем тут группа "Иванушки"

Культура, 19:52, 01.02.2023
Шоу "Конфетка"
Шоу "Конфетка" Фото: пресс-служба телеканала "ТНТ"

Участниками нового проекта стали непрофессиональные музыканты, которые мечтают о большой сцене. Авторы шоу помогут им преобразить свои творения в настоящие "конфетки"

28 января на телеканале ТНТ запустили новое музыкальное шоу "Конфетка", ведущими которого стали Гарик Мартиросян и Марина Кравец.

Создатели проекта ищут в Сети малоизвестные композиции музыкантов-любителей и помогают им зазвучать по-новому. После профессиональной обработки песни отдают на исполнение известным артистам.

В каждом выпуске принимают участие пять авторов-любителей и пять звёздных исполнителей. Оценивают получившийся результат жюри и сидящие в студии зрители. В дебютном эпизоде судьями выступили Азамат Мусагалиев, Хабиб и Ольга Бузова, пишет "АиФ".

Кто победил в первом выпуске

Победителем первой серии стал Кирилл Мел, чью песню "Будь со мной исполнила группа "Иванушки International". Гости шоу остались в восторге от обновленной версия композиции, и ведущий Гарик Мартиросян в шутку предложил группе спеть её на свадьбе автора, пишет "Газета.Ru".

"Я бы с удовольствием это сделал и, как в клипе Maroon 5, выступил бы на свадьбе, сделав такой подарок молодоженам. Надеюсь, меня поддержат коллеги и продюсерский центр", – отметил Кирилл Туриченко

Помимо "Иванушек International" в первом эпизоде также выступили Юлианна Караулова, Сергей Лазарев, Баста и Анну Плетнева.

Почему отменили концерты Урганта и как это комментирует сам шоумен

Концерт Урганта должен был состояться 2 февраля. По словам шоумена, отмена концерта стала для него полной неожиданностью

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей