Актер Дмитрий Певцов выступил перед алтайскими росгвардейцами

Культура, 9:32, 01.03.2023
Дмитрий Певцов на встрече с алтайскими росгвардейцами
Дмитрий Певцов на встрече с алтайскими росгвардейцами Фото: Эдуард Кротов, управлении Росгвардии по Алтайскому краю

Во время творческой встречи артист поговорил с росгвардейцами на разные темы, а также исполнил несколько песен и стихотворений

Народный артист России, актер театра и кино Дмитрий Певцов во время гастролей посетил Управление Росгвардии по Алтайскому краю в Барнауле, сообщает пресс-служба ведомства.

Музыкант специально выделил время, чтобы пообщаться с военнослужащими. В разговоре с росгвардейцами Певцов отметил, что считает своим долгом выступать перед защитниками Отечества, чтобы поддерживать их боевой дух. Поэтому, по его словам, он старается как можно чаще посещать военизированные подразделения.

На встречу с артистом пришел личный состав и ветераны войск национальной гвардии РФ. В ходе мероприятия Певцов рассказал о своей общественной деятельности, ответил на интересующие военнослужащих вопросы, поговорил о спецоперации, экономике, политике и других сферах. Все сопровождалось шутками и интересными историями из жизни актера.

По просьбе росгвардейцев Певцов под гитару спел несколько песен из известных фильмов и прочел несколько стихотворений, в том числе "Позывной "Тёркин".

В конце творческой встречи артист поблагодарил росгвардейцев за их вклад в борьбу с неонацизмом и пожелал им крепкого здоровья, мужества и успехов.

Ранее сообщалось, что группа "Бачи" рассказала барнаульской молодежи о подвигах их дедов и прадедов.

Зажгла весь зал: Полина Гагарина выступила с концертом в Барнауле

Полина Гагарина на барнаульской сцене исполнила свои популярные хиты. Горожане с теплотой ее встретили, подпевали и танцевали

Лента новостей