Певица из Новосибирска стала участницей шоу "Конфетка" на ТНТ

Культура, 16:37, 06.03.2023
Ярославна Колес
Ярославна Колес Фото: Кадр из выпуска шоу "Конфетка"

В шоу приглашают музыкантов-любителей. Они представляют свои песни, которые затем перепевают звездные исполнители под новую аранжировку

Новосибирская интернет-певица Ярославна Колес стала участницей шестого выпуска шоу "Конфетка" на ТНТ, сообщает NGS.ru.

"Я интернет-певица из Новосибирска, мой стиль называется треш-поп-рок. Мой образ немного эпатажный, все мои песни мягкие и немного про любовь", – рассказала о себе Колес в начале передачи.

Девушка представляла свою песню "Виртуальная Лавстори". Клип к ней снимался в Первомайском сквере Новосибирска. В нем показано и поется, как героиня в интернете знакомится с молодым человеком и влюбляется в него.

Однако потом выясняется, что за виртуальной анкетой скрывался другой человек. В конце клипа героиня приходит к выводу, что лучше знакомиться в реальной жизни. Композиция понравилась одной из членов жюри – певице Клаве Коке.

Перепела песню Колес бывшая солистка группы "Инь-Ян" Юлия Паршута. Несмотря на то что жюри высоко оценили выступление, сибирячка не победила.

Ярославне Колес 29 лет. Она профессионально занимается музыкой 14 лет. В 2011 году девушка выпустила первый клип, с 2014 года она принимает участие в различных ТВ-шоу.

"Стихи для своих песен и идеи для своих клипов я придумываю сама. Музыку мне друзья пишут", – поделилась Колес.

Девушка в 2015 году окончила Сибирский институт управления по специальности "управление персоналом". Диплом об окончании этого вуза даже появился в ее клипе "Я оторвусь".

Ранее сообщалось, что певица из Барнаула борется за место в финале вокального конкурса "Новая звезда". Ее выступление покажут на федеральном телевидении в апрельском выпуске.

Кто снял маску и раскрыл свою личность в новом выпуске шоу Маска

В прошлых выпусках судьи телепроекта рассекретили Дикобраза (Вадим Казаченко) и Лисенка (Яна Рудковская). Сейчас масок осталось 12

Лента новостей