Любовь, карьера и драма. Подборка фильмов, которые стоит посмотреть 8 Марта

Культура, 18:09, 07.03.2023
Семья. Пара. Телевизор
Семья. Пара. Телевизор Фото: Shutterstock

Многие женщины от 8 Марта ждут положительных эмоций и избавления от ежедневных забот. Кино – это отличный способ расслабиться и отвлечься от своих проблем

8 Марта в России традиционно нерабочий день, поэтому одни заранее планируют себе активный отдых, а другие собираются просто восстановить силы в середине рабочей недели. Подборка фильмов для тех, кто хочет в выходной день остаться дома и отдохнуть.

"Фрида"

Фильм-биография о мексиканской художнице Фриде Кало, которая в 18 лет попала в страшную аварию и оказалась надолго прикована к постели. Чтобы бороться со своей болью девушка начала рисовать картины, которые позже сделают ее знаменитой на весь мир.

"Эрин Брокович"

Мать-одиночка с тремя детьми Эрин Брокович устраивается ассистенткой в юридическую фирму. Изучая документы, женщина находит сведения о том, что химическая корпорация загрязняет окружающую среду, и начинает собственное расследование.

"Сумерки"

17-летняя Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс и влюбляется в одноклассника, который происходит из семьи вампиров, отказавшихся от человеческой крови.

"Дьявол носит Prada"

Далекая от мира моды девушка Энди после университета становится помощницей деспотичного редактора известного гламурного журнала Миранды Пристли.

"Любовь и голуби"

Работник леспромхоза Василий Кузякин после курортного романа пытается вернуть доверие жены Надежды и троих детей.

"Дикая орхидея"

Сотрудница юридической фирмы Эмилия отправляется в Бразилию, чтобы завершить важную сделку. В Рио-де-Жанейро она встречается с миллионером Виллером, который пытается ее соблазнить.

Панк-сказка, вампиры и детективы. Какие сериалы стоит посмотреть в марте

В марте любителей сериалов ожидает множество новинок российской и иностранной киноиндустрии. По уже сложившейся традиции, в большинстве картин главными персонажами стали женщины

Лента новостей