Рэпер Птаха вышел на связь после "обстрела" в ДНР

Культура, 10:28, 10.03.2023
Рэпер Птаха в военной форме
Рэпер Птаха в военной форме Фото: vk.com/ptaha

Птаха вместе с рэпером 3022/Андрей отправились в зону СВО на неделю, чтобы привезти гуманитарку и дать концерт. Они записали видео после якобы попадания под обстрел и перестали выходить на связь

Рэпер Птаха (Давид Нуриев) ради шутки инсценировал свое попадание под обстрел в Донецкой Народной Республики и дальнейшее исчезновение. Сейчас он и рэпер 3022/Андрей вышли на связь. С ними все в порядке. Об этом рассказала PR-директор артиста Марина Евстифеева, сообщает ТАСС.

"Птаха и [рэпер Андрей] 3022 решили потроллить украинских звезд-солдат, которые показательно делают фото и видео на передовой, но шутка явно вышла из-под контроля. <...> Ребята знатно заставили переживать всех друзей и близких", – сказала она.

По словам Евстифеевой, исполнители ездили в республику "с благими целями". Они привезли участникам СВО гуманитарную помощь, а также хотели поддержать своим благотворительным концертом военнослужащих.

Напомним, что ранее в Сети появились два видеоролика. На первом сначала видно Нуриева, а затем камера падает из его рук и слышны звуки выстрелов. На втором он уже находится в компании рэпера 3022/Андрея. После артисты не выходили на связь.

Владимир Соловьев заявил, что попал под обстрел в ДНР

По словам Соловьева, в результате обстрела никто из его окружения не пострадал. Также он отметил, что этот инцидент не остановит его от дальнейших поездок

Лента новостей