В новом выпуске шоу "Маска" рассекретили участника в костюме феникса

Культура, 10:21, 20.03.2023
Театр. Занавес
Театр. Занавес Фото: Unsplash.com

Жюри рассекретило уже пять участников проекта. В этот раз они смогли угадать, кто скрывается под маской Феникса. Теперь в шоу осталось 10 масок

19 марта на телеканале НТВ состоялся шестой выпуск музыкального шоу "Маска". Жюри рассекретили пятого по счету участника проекта, сообщает Тeleprogramma.pro.

Кто снял маску

По итогам голосования кандидатами на выбывание стали Ворон, Скунс и Феникс. Зрители спасли первого. Поскольку голоса членов жюри разделились поровну, последнее слово осталось за председателем судейской коллегии шоу Филиппом Киркоровым. Он оставил Скунса.

"Под Маской Феникса человек, который должен был петь еще очень долго, выйти в финал и занять одно из призовых мест. Там потрясающая Виктория Дайнеко", – сказал Тимур Родригез.

На это Киркоров ответил, что в шоу должны оставаться те маски, в которых непонятно, кто прячется. А то, что за ней кроется Виктория Дайнеко слишком очевидно. И когда Феникса разоблачили, под ней действительно оказалась она.

Напомним, что в предыдущем выпуске шоу "Маска" раскрыли личность Пиковой дамы. Под маской пряталась певица Жасмин.

Барнаульский повар участвует в съемках программы Молодые ножи с Ивлевым

Тестировать блюда участников Ивлеву помогут Ренат Агзамов, Дмитрий Губерниев, Владимир Пресняков, Регина Тодоренко и другие

Лента новостей