Стало известно, кто снял маску в новом выпуске шоу "Маска"

Общество, 10:55, 13.03.2023
Театр. Занавес
Театр. Занавес Фото: Unsplash.com

В новом выпуске Филипп Киркоров, Алексей Воробьев, Валерия, Тимур Родригез и Регина Тодоренко вновь пытались отгадать, кто из звезд прячется под яркими масками

12 марта на телеканале НТВ состоялся очередной выпуск музыкального шоу "Маска", в котором перед жюри выступили 11 участников.

Кто снял маску 12 марта 2023 года

В этот раз на грани вылета оказались Пиковая дама, Скунс и Феникс. Зрители решили, что остаться в проекте должен Скунс, а судьи предпочли спасти Феникса.

Таким образом, маску пришлось снять Пиковой даме – фаворитке Филиппа Киркорова с премьерного выпуска.

Кто оказался под маской Пиковой дамы

Перед разоблачением члены жюри поделились своим предположениями по поводу личности знаменитости. Так, Тимур Родригез назвал имя Екатерины Скулкиной, однако остальные судьи единогласно проголосовали за Жасмин и оказались правы.

Певица пожурила Киркорова на тему того, что он так ждал ее в шоу, но не смог сразу узнать свою "королеву Джесицу". Она также поблагодарила остальных судей, организаторов проекта и уже без маски исполнила песню Dancing Queen группы ABBA.

Жительница Барнаула приняла участие в новом шоу на канале Суббота!

Жительница краевой столицы поборолась за заказ десерта от рэпера Natan. Смогла ли она пройти все этапы отбора станет известно только после выхода выпуска

Лента новостей