Жительница Барнаула приняла участие в новом шоу на канале "Суббота!"

Общество, 20:46, 10.03.2023

Жительница краевой столицы поборолась за заказ десерта от рэпера Natan. Смогла ли она пройти все этапы отбора станет известно только после выхода выпуска

Жительница Барнаула Галина Рогова приняла участие в новом шоу "Здравствуй, сладкий" на телеканале "Суббота!", сообщает пресс-служба телеканала.

В рамках шоу участники приносят десерты, а певица Клава Кока и кондитер Нина Тарасова пробуют их. После дегустации жюри выбирает, у кого из них звездный гость сделает заказ. В выпуске с жительницей краевой столицы участники боролись за заказ рэпера Natan.

Рогова увлеклась кондитерским делом во время декрета и продолжает им заниматься уже более восьми лет. На оценку жюри она принесла торт со вкусом "красный бархат" в виде розовой бомбы.

Прошла ли сибирячка три этапа отбора и смогла ли удивить звездного заказчика своим десертом, можно увидеть в новом выпуске шоу, который покажут 11 марта в 16.00 на телеканале "Суббота!".

Ранее сообщалось, что певица из Новосибирска стала участницей шоу "Конфетка" на ТНТ. Несмотря на то что жюри высоко оценили выступление, сибирячка не победила.

Новая звезда. Певица из Барнаула борется за место в финале вокального конкурса

Вокалистка из Барнаула Милена Таль претендует на место в финале Всероссийского вокального конкурса "Новая звезда". Рассказываем, как проходят съемки и чего ждать зрителям

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей