Фанаты певицы МакSим просят остановить ее гастрольный тур

Культура, 22:19, 03.04.2023
МакSим
МакSим Фото: @maksimartist

В соцсетях фанаты написали десятки комментариев о том, что исполнительнице следует остановить изматывающие гастроли и заняться своим здоровьем

Поклонники певицы Марины Абросимовой, более известной как МакSим, попросили остановить ее гастрольный тур после концерта в Твери, который состоялся 1 апреля. Об этом они написали в официальном сообществе артистки "ВКонтакте".

Поводом для этого стало поведение исполнительницы во время шоу – звезда явно плохо себя чувствовала и еле стояла на сцене. На видео, которое опубликовали фанаты, можно увидеть, что певице с трудом удается петь и улыбаться.

"Как же ее жалко. Если бы мы с вами могли написать обращение к ее организаторам. Они издеваются над ней, такое ощущение. Второй концерт в таком состоянии – это уже перебор", – написал один из подписчиков.

Сама артистка свое состояние на концерте в Твери и возможность отмены тура пока никак не прокомментировала.

Это уже не первая ситуация, когда артистке становится плохо на сцене. Так, в середине марта певица из-за ухудшения самочувствия сорвала концерт в Сочи. Позже она извинилась за это.

Напомним, что летом 2021 года Марина Абросимова перенесла тяжелую форму пневмонии. Артистка несколько недель провела в искусственной коме и долго была подключена к аппарату ИВЛ.

Что на самом деле произошло на концерте МакSим в Сочи

Представители МакSим пояснили, что певица и до выступления чувствовала себя плохо, но не стала отменять концерт, так как боялась подвести зрителей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей