Певицу МакSим заметили распивающей напитки в кальянной

Культура, 12:41, 05.04.2023
МакSим
МакSим Фото: t.me/marina_maksim

Девушка поблагодарила фанатов за поддержку и добавила, что надеется решить вопрос недопонимания в ее коллективе через диалог

Певица МакSим решила перенести ближайшие концерты, так как ей требуется лечение. Даты новых выступлений пока согласовываются, сообщает ТАСС.

"Со мной все хорошо, насколько это сейчас возможно. <...> Недавний концерт в Твери показал, что есть вещи, которые, к сожалению, несовместимы. Такие как требующая полной самоотдачи работа и курс лечебных процедур", – поделилась она в соцсетях.

Судя по данным с официального сайта исполнительницы, ближайшие концерты должны пройти 21 апреля в Москве и 27 мая в Санкт-Петербурге. Ранее певица планировала в апреле выступить в нескольких городах России, сообщает "Коммерсантъ".

Между тем состояние здоровья артистки вызывает вопросы у наблюдателей. Дело в том, что на днях МакSим заметили в кальян-баре сети "Мята Lounge". По информации Super.ru, девушка посетила заведение днем и отдыхала там одна.

На столе у певицы стоял кальян, что вызвало у наблюдателей опасения, так как она полтора месяца боролась за свою жизнь с поражением легких в 75%. Помимо того что исполнительница курила табак, ей личный водитель принес пакет с бутылкой, предположительно, с алкоголем. Девушка наполнила стакан содержимым из нее и положила пару кубиков льда. Затем, посидев в одиночестве, артистка ушла из заведения, забрав с собой пакет.

Напомним, что летом 2021 года МакSим перенесла тяжелую форму пневмонии. Певица несколько недель провела в искусственной коме и долго была подключена к аппарату ИВЛ.

Ранее сообщалось, что в середине марта исполнительница из-за ухудшения самочувствия сорвала концерт в Сочи. Позже она извинилась за это. В начале апреля похожая ситуация произошла во время выступления в Твери.

Фанаты певицы МакSим просят остановить ее гастрольный тур

В соцсетях фанаты написали десятки комментариев о том, что исполнительнице следует остановить изматывающие гастроли и заняться своим здоровьем

Лента новостей