Умер актер из сериалов "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза" Гастон Тусет

Культура, 10:37, 04.05.2023
Гастон Тусет
Гастон Тусет Фото: кадр из сериала "Богатые тоже плачут"

Артист прославился благодаря популярным мыльным операм. Всего же за свою карьеру он снялся более чем в 20 сериалах. Последней его работой стал сериал "Тень прошлого" в 2014 году

1 мая в Мехико скончался мексиканский актер и режиссер аргентинского происхождения Гастон Тусет, сообщает "АиФ" со ссылкой на газету El Heraldo De Mexico.

"Национальная ассоциация переводчиков сообщает о смерти нашего партнера-переводчика Гастона Тусета. Актер и режиссер с большим опытом работы в театре, кино и на телевидении", – заявили его коллеги.

Артисту было 80 лет. Причины смерти мужчины разглашать на стали.

Гастон Тусет родился 19 октября 1942 года в Аргентине. Он снимался в таких лентах, как "Искорка", "Моя вторая мама", "Никто, кроме тебя", "Узы любви" и других. Наибольшую известность ему принесли роли доктора Суареса в "Богатые тоже плачут" и Роке в "Дикой Розе".

Ранее стало известно о смерти актера сериалов "Кухня" и "Марш Турецкого" Михаила Бескоровайного. По предварительным данным, артист умер от острой сердечно-сосудистой недостаточности.

На 60-м году жизни умер российский модельер Валентин Юдашкин

За последние несколько дней это вторая смерть российского модельера. Известно, что в последние годы Юдашкин боролся с тяжелой болезнью

Лента новостей