Какие российские звезды приедут летом на алтайский курорт Яровое

Культура, 8:21, 19.05.2023
Концерт. Выступление
Концерт. Выступление Фото: unsplash.com

На алтайском городе-курорте готовятся к открытию летнего туристического сезона и уже анонсировали несколько концертов звезд шоу-бизнеса

Этим летом на курорте в Яровом выступят популярные российские звезды. Программа вечерних мероприятий еще формируется, но организаторы уже анонсировали несколько концертов, которые пройдут на "Причале 22".

Как сообщается на сайте курорта, в субботу, 1 июля здесь выступит Burito, а через неделю – 8 июля – на Яровом запланирован концерт певца Sevak.

Столичный звездопад. Кто из знаменитостей посетит Алтайский край летом 2023 года

Этим летом регион посетят Дмитрий Губерниев, Николай Диденко, Екатерина Рождественская, Екатерина Шукшина, Ольга Прокофьева и многие другие

14 июля на алтайский курорт с концертом приедет певица Mary Gu, чье выступление не состоялось в прошлом году. А 15 июля, в прибрежной зоне выступит команда "Союз" – создатели комедийно-музыкального шоу "Студия СОЮЗ".

В субботу, 22 июля, состоится концерт популярной исполнительницы Мари Краймбрери.

Традиционно летний сезон на Яровом открывается в июне. Уже известно, что "Причал 55", где можно остановиться с палатками, готов принимать гостей с 3 июня. Пляж на "Причале 42" заработает с 9 июня, и в этом году здесь готовятся представить новую локацию с бассейнами. Даты открытия "Причала 22" пока не сообщались.

Напомним, в прошлом году на Яровом выступали Ольга Серябкина, Niletto, Pizza, Dabro, "Градусы", Люся Чеботина, Звонкий, Хабиб. Причем последний также провел рекорд по лежанию звездочкой на воде на озере Большое Яровое.

Возрастная категория концертов 18+.

Куда съездить на Алтае летом-2023: обзор главных фестивалей

Рассказываем, какие "хлебные" и "зрелищные" фестивали пройдут этим летом в Алтайском крае и что интересного готовят организаторы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей