Народная артистка РФ высказалась о возможном возвращении Аллы Пугачевой

Культура, 14:14, 23.05.2023
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева Фото: Кадр из YouTube

Слухи о том, что звездная пара вернется в Россию появились после подачи заявления Галкина* в минюст об оспаривании статуса иноагента. Но Васильева уверена, что переезд в Россию воспримут негативно

Вернутся или нет Алла Пугачева и Максим Галкин* в Россию, пока не ясно, но за свои слова о родине их могут не простить россияне. Об этом заявила актриса Татьяна Васильева, сообщает Woman.ru.

"Возвращаться или нет – это их личное дело, я не знаю. Лично мне уже теперь все равно на них. И люди наши сделали свой выбор, я надеюсь. Забыть такое невозможно. Хотя у нас есть такая черта прощать и забывать. Но я бы не забывала и не прощала. Они приняли свое решение и должны нести ответственность за него", – сказала она.

Актриса также не понимает, почему Пугачева решила жить в Израиле: в России певицу боготворили, а переезд все перечеркнул. Васильева считает, что этим шагом Примадонна "похоронила талант".

"Чего она туда поперлась? Чего ей здесь не хватало? За Галкиным*? Ну это абсурд", – высказалась актриса.

Алла Пугачева и Максим Галкин* уже второй год живут за границей. Супруги заняли виллу брата юмориста в Кесарии.

Напомним, что недавно Алла Пугачева приезжала в Россию, чтобы посетить похороны модельера Валентина Юдашкина. В стране ее приняли холодно и на следующий день после похорон она вернулась в Израиль.

Муж Пугачевой обратился к минюсту РФ с требованием снять с него статус иноагента

В начале года Галкин* на концерте в Дубае произнес лозунг украинских националистов, за что получил волну критики в свой адрес. А теперь он хочет, чтобы с него сняли статус иноагента

* Физлицо, выполняющее функции иностранного агента.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей