Алла Пугачева поспешно уехала из России после похорон Юдашкина

Общество, 16:26, 12.05.2023
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: @ialla_orfey*

Приезд Примадонны в Россию, куда она прилетела, чтобы проводить в последний путь друга Валентина Юдашкина, стал самым обсуждаемым событием последних дней

Алла Пугачева уехала из России на фоне холодного приема местной публики и оскорблений от известных персон, пишет "КП".

"Алла Борисовна улетела в Израиль еще 7 мая. На следующий день после похорон", – отметила помощница Примадонны Елена Чупракова.

Визит звезды в страну мгновенно стал одной из самых горячих тем. Таблоиды и простые россияне активно обсуждали внешность и одежду артистки: лицо называли "мертвым", а шляпку – вычурной для похоронной процессии.

Отнюдь не радушно Примадонну встретили и коллеги по цеху. По словам наблюдателей, от Пугачевой чуть ли не врассыпную бежали Надежда Бабкина, Сергей Зверев и Николай Басков.

"Не понимаю, почему пустили Пугачеву назад. Можно нести все что угодно про страну, а потом их пускают назад? Давайте сейчас ее по телевизору еще покажите, дайте концерт провести", – заявил ведущий Владимир Соловьев.

СМИ: у Пугачевой после похорон Юдашкина пропали часы за 2 млн рублей

Алла Пугачева вернулась в Россию после долгого отсутствия на похороны своего друга – с Юдашкиным она дружила много лет. Однако после траурного мероприятия заметила пропажу дорогих часов

Лента новостей