Алла Пугачева осталась без последнего дохода в России

Культура, 19:04, 24.05.2023
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: @ialla_orfey*

Несмотря на эмиграцию, звезда до недавнего времени продолжала зарабатывать в России, как дизайнер авторских коллекций премиальной обуви

Певица Алла Пугачева закрыла свой последний бизнес в России, сообщает "КП-Москва".

Несколько лет назад артистка заключила контракт с известной маркой обуви "Эконика" и разрабатывала для нее авторские коллекции туфель и ботинок. Несмотря на свою цену от 10 тысяч рублей, у Примадонны дела шли неплохо. Так, в 2022 году певица выпустила еще и коллекцию аксессуаров.

Сейчас же компания убрала со своего сайта почти все товары, которые разрабатывала Пугачева. На страницах магазина остались лишь пять моделей обуви от Примадонны. При этом цены на них заметно снизились. Так, туфли за 19 тысяч рублей можно купить по скидке за 5 тысяч рублей.

На горячей линии "Эконики", в свою очередь, заявили, что переименовали всю дизайнерскую обувь и аксессуары Аллы Пугачевой в коллекцию "Премиум".

"Больше никаких других товаров под именем "Алла Пугачева" мы выпускать пока не планируем", – добавили сотрудники организации.

Напомним, что осенью прошлого года Алла Пугачева ликвидировала свою компанию "АБП", которая занималась концертами и корпоративами звезды, а также издавала ее песни. Юристы предположили, что певица приняла такое решение из-за опасения налоговых проверок из-за брака с Максимом Галкиным, которого призвали в РФ иноагентом.

Ранее народная артистка РФ высказалась о возможном возвращении Аллы Пугачевой. Татьяна Васильева отметила, что россияне могут не простить Примадонне и ее мужу слова о родине.

Правда ли, что Пугачева не прилетит на похороны мужа своей подруги Дианы Гурцкой

СМИ сообщили, что Алла Пугачева не прилетит в Москву на похороны мужа Дианы Гурцкой. Но узнав о потере в семье своей подруги, Пугачева заплакала

Лента новостей