Известная актриса Ирина Купченко приедет в Алтайский край

Культура, 9:08, 02.06.2023
Ирина Купченко
Ирина Купченко Фото: кадр видео Первого канала

Артистка запланировала творческие встречи в Барнауле и Бийске. Билеты скоро поступят в продажу. Напомним, что фестиваль пройдёт с 18 по 22 июля

Актриса театра и кино Ирина Купченко впервые приедет в Алтайский край на "Шукшинские дни на Алтае". Она примет участие в открытии и закрытии фестиваля, а также проведет творческие встречи.

Ирина Купченко известна по ролям в фильмах "Обыкновенное чудо" (реж. Марк Захаров), "Звезда пленительного счастья" (реж. Владимир Мотыль), "Старые клячи" (реж. Эльдар Рязанов), "Благословите женщину" (реж. Станислав Говорухин).

Кроме того, она ведущая актриса Государственного академического театра имени Е.Б. Вахтангова, вдова народного артиста СССР Василия Ланового. В браке они прожили 49 лет.

"Кроме ее участия в открытии и закрытии Шукшинского кинофестиваля творческие встречи с легендарной актрисой состоятся на площадках драматических театров в Барнауле (19 июля) и Бийске (21 июля). Билеты скоро поступят в продажу", – сообщили организаторы.

Также в "Шукшинских днях" примет участие актриса Ольга Прокофьева. Она тоже будет участвовать впервые. 19 июля в краевой филармонии запланирована творческая встреча с актрисой.

Столичный звездопад. Кто из знаменитостей посетит Алтайский край летом 2023 года

Этим летом регион посетят Дмитрий Губерниев, Николай Диденко, Екатерина Рождественская, Екатерина Шукшина, Ольга Прокофьева и многие другие

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей