Надежда Бабкина возмутилась поведением Аллы Пугачевой на похоронах Юдашкина

Культура, 17:24, 06.06.2023
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина Фото: vk.com/folkteatr

6 мая на похоронной церемонии модельера Валентина Юдашкина присутствовала Алла Пугачева. Она приехала из Израиля, чтобы проститься с другом

Певица Надежда Бабкина раскритиковала поведение Аллы Пугачевой на похоронах модельера Юдашкина. В интервью на youtube-канале "Эмпатия Манучи" она рассказала, что Пугачева пришла только на церемонию прощания, не посетив поминки. Об этом сообщает "Аргументы и Факты".

Надежда Бабкина предположила, что Пугачева приехала в Россию не только ради прощания со своим другом Юдашкиным. Во время церемонии ее заметили за разговором с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. В процессе похорон певица ни с кем не общалась, подчеркнула Бабкина.

"Я видела ее на похоронах. Мы не общались. Я с ней поздоровалась. Она, видимо, не захотела ни с кем общаться", – рассказала она.

Бабкина также прокомментировала отъезд Аллы Пугачевой из России в Израиль.

"А я ведь сразу после ее отъезда написала, что не понимаю, как можно было получать от государства такую бешеную поддержку, а потом просто взять и плюнуть на страну из-за границы", – говорит певица.

Ранее сообщалось, что певица Алла Пугачева планирует возвращаться в Россию. Она не намерена продавать замок в деревне Грязь.

Израиль отказал Алле Пугачевой в пенсионных выплатах

Народная артистка СССР Алла Пугачева переехала в Израиль в 2022 году. Несмотря на это, в этой стране ей не будут выплачивать пенсионное пособие

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей