Лайма Вайкуле рассказала, о чем молчит Алла Пугачева

Культура, 13:09, 22.06.2023
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле Фото: ru.wikipedia.org

Лайма Вайкуле покинула Россию в феврале 2022 года. Она резко негативно высказывается о действиях России в отношении Украины

Певица Лайма Вайкуле рассказала, что не собирается возвращаться в Россию после переезда в Латвию. Также она отказалась от общения со своими бывшими коллегами. Она заявила, что ее подруга Алла Пугачева, проживающая в Израиле, придерживается таких же взглядов, сообщает KP.ru.

По словам Вайкуле, она вычеркнула из жизни всех, кто не согласен с ее позицией. Однако она до сих пор хорошо общается с Пугачевой.

"Я просто знаю мнение Аллы и ее мужа мнение. Что мы ищем в друзьях? Чтобы мы думали одинаково – одинаково оценивали плохое и хорошее. Когда это исчезает, нет доверия, так исчезают друзья и знакомые", – рассказала артистка.

Отмечается, что вся семья Примадонны покинула Россию. Ее старшая дочь Кристина Орбакайте живет в США со своим мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Также тайно уехали из страны внуки Пугачевой Никита Пресняков и Дени Байсаров.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин* оставляют большие деньги в казино. Предполагается, что после переезда в Израиль они не отказались от этой привычки.

* Признан иноагентом в РФ

Актриса Сташенко рассказала, что не удивлена отъезду Чулпан Хаматовой из России

Чулпан Хаматова уехала из России из-за начавшегося военного конфликта на Украине. Она долгое время выступала в московском театре "Современник"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей