Актриса Сташенко рассказала, что не удивлена отъезду Чулпан Хаматовой из России

Культура, 15:48, 19.06.2023
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова Фото: chulpanofficial/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Чулпан Хаматова уехала из России из-за начавшегося военного конфликта на Украине. Она долгое время выступала в московском театре "Современник"

Звезда сериала "Возвращение Мухтара" Оксана Сташенко рассказала, что не удивилась скорому отъезду актрисы Чулпан Хаматовой после начала СВО. Она предположила, что в России у нее был влиятельный покровитель, благодаря которому она играла большинство ролей в театре "Современник", сообщает MK.ru.

Сташенко осудила звезд, которые уехали из России по причине военного конфликта. Она назвала всех, кто покинул страну, предателями.

"Сейчас они, оказавшись где-то, неожиданно стали говорить: "Мы приедем". А вы здесь никому не нужны. Наконец-то у нас появились новые имена, мы стали слушать красивые музыкальные песни о нашей стране, не стесняться говорить о патриотизме", – говорит она.

Также актриса выразила сомнение в том, что при возвращении обратно в Россию Хаматову примут обратно.

"Мне кажется, что у нее хоть на это хватит ума – сюда не возвращаться. Либо, если вернется, после того отношения, которое к ней здесь будет проявлено, у нее останется только два выхода. Или побывать в шкуре Иуды. Либо же ей нужно будет срочно покупать самолет и возвращаться туда, где у нее сделано новое гнездышко", – сказала Сташенко.

Чулпан Хаматова проработала 24 года в московском театре "Современник". После начала СВО она уехала в Латвию, где начала выступать в составе труппы Нового Рижского театра.

Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров высказал свое мнение о покинувшей Россию Алле Пугачевой. Сейчас она проживает в Израиле.

* Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Гарик Харламов спровоцировал слухи о расставании с Екатериной Ковальчук

Отношения Харламова и Ковальчук начались на съемках комедийного сериала "Гусар". Они часто появлялись вместе на светских мероприятиях

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей