Алла Пугачева посетит Юрмалу и появится в качестве гостьи на фестивале Вайкуле

Культура, 21:12, 28.06.2023
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: @ialla_orfey*

Алла Пугачева живет в Израиле с момента начала спецоперации на Украине. Стало известно, что она собирается отправиться в Балтику

В начале июля певица Алла Пугачева, которая проживает в Израиле, отправится в Юрмалу. Предполагается, что она появится на авторском фестивале своей подруги Лаймы Вайкуле, который состоится с 26 по 30 июля. Об этом сообщает "Дни.ру" со ссылкой на слова певицы Алены Кравец.

"Алла Борисовна, насколько я знаю от общих знакомых, уже в начале июля приедет в любимую Юрмалу. Там она много лет летом снимает виллу, и этот год не станет исключением", – рассказала Кравец.

В фестивале "Лайма. Рандеву. Юрмала" также участвуют Верка Сердючка, Мария Максакова, Вера Брежнева и Андрей Макаревич**.

Ранее Лайма Вайкуле рассказала, что не собирается возвращаться в Россию. Она раскритиковала действия России и добавила, что Пугачева придерживается таких же взглядов.

* Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

** Физлицо или организация, выполняющие функции иностранного агента.

Стали известны подробности операции Аллы Пугачевой на сердце

Звезда фильма "Усатый нянь" Сергей Проханов рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Ему и Алле Пугачевой делали операцию в одном центре

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей