СМИ: 60-летняя жена Дмитрия Маликова выглядит в два раза моложе

Культура, 21:36, 21.07.2023
Семейная фотография Маликовых
Семейная фотография Маликовых Фото: inst/steshamalikova*

Молодая внешность супруги Маликова поразила пользователей Интернета. На новом фото, опубликованном ее дочерью, она выглядит гораздо моложе своих лет

В Сети обсуждают внешность 60-летней жены российского певца Дмитрия Маликова Елены. Поклонники заметили, что она стала выглядеть как 30-летняя женщина, сообщает "Центральная служба новостей".

Маликов улетел со своими близкими на лето в Италию. 51-летний артист взял на отдых свою маму, жену, дочь Стефанию и сына Марка. Также на этом курорте находится дочь супруги певца от предыдущего брака Ольга, с которой они встретились на совместном ужине в итальянском ресторане.

В социальных сетях дочки супругов, Стефании, появились семейные снимки. На одном из них поклонники с трудом узнали супругу Маликова. По их мнению, при том, что Елена старше своего мужа на семь лет, она выглядит гораздо моложе его. Пользователи соцсетей отмечают, что молодая внешность жены Маликова может быть результатом пластической операции.

Ранее сообщалось, что блогер Анастасия Ивлеева опубликовала кадр со своей новой фотосессии на фоне Кремля. Она позировала в черном бюстгальтере и приспущенной юбке.

* Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Филипп Киркоров рассказал, что решился на новую пластическую операцию

Хирург исполнителя заверил, что преображение станет сенсационным. Однако детали будущей пластической операции раскрывать ни он, ни сам певец не стали

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей