Филипп Киркоров рассказал, что решился на новую пластическую операцию

Культура, 14:42, 30.05.2023
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: vk.com/official_kirkorov

Хирург исполнителя заверил, что преображение станет сенсационным. Однако детали будущей пластической операции раскрывать ни он, ни сам певец не стали

Певец Филипп Киркоров поделился, что собирается сделать новую пластическую операцию, сообщает РИА Новости.

"Куда я могу отправиться на ночь глядя? Предела красоте и совершенству нет. Сейчас будем заниматься красотой, делать пластику", – рассказал он в соцсетях.

Преображением артиста займется хирург Тимур Хайдаров, который и ранее делал певцу пластические операции. Например, в январе Киркоров признавался, что сделал липосакцию и подтяжку лица, а в марте перенес операцию на торс и грудь, чтобы добиться атлетичной формы. Также врач поработал над его ягодицами, сообщает "7дней.ru"

Но останавливаться в изменениях своей внешности Киркоров не намерен.

"У нас все самое лучшее впереди и спереди. И в руках этого потрясающего мастера. Ждите скоро сенсацию! И какую!" – отметил он.

Стоит отметить, что не все фанаты певца положительно оценивают его преображение. Некоторые даже заподозрили, что на сцену выходит не Киркоров, а его двойник. Другие же призвали артиста стареть красиво.

Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров посетил новосибирское кладбище и принес букет белых цветов к памятнику Татьяны Снежиной. Певец отметил, что всегда, когда приезжает в столицу Сибири, посещает первое место захоронения поэтессы.

На стиле: Киркоров записал видео на фоне театра в Новосибирске

Поп-король отечественной сцены гастролирует по российским городам со своей новой программой – шоу Gold. The Greatest Hits!

Лента новостей