Барнаульцы с Чебурашкой отметили день рождения парка "Центрального". Фото

Культура, 14:40, 20.08.2023

В этом году мероприятие прошло на пешеходной улице Мало-Тобольской, так как этим летом "Центральный" закрыт для посетителей из-за масштабной реконструкции

В Барнауле 19 августа парк "Центральный" отметил свой 137-й день рождения. Праздник прошел на пешеходной улице Мало-Тобольской, сообщает пресс-центр городской администрации.

Гвоздем программы стал мультипликационный герой "Чебурашка". Взрослые и дети вместе с ним участвовали в веселых конкурсах и розыгрышах. А маленьким барнаульцам "Чебурашка" дарил свой любимый фрукт – апельсин.

Кроме того, на сцене пешеходной зоны для барнаульцев выступили коллективы и солисты города.

Также посетители участвовали в настольной игре "От первой улицы до парка с историей". На карте были изображены картинки с историей становления парка.

Гостей мероприятия угощали алтайской закваской и фиточаем от санатория "Обь". Праздничную атмосферу на площадке создавали полюбившиеся горожанам "живые статуи" и аниматоры.

Как и где в Барнауле пройдет день рождения парка Центральный

Популярный у горожан парк культуры и отдыха Центрального района на время благоустройства закрыт для посетителей, но все равно планирует устроить праздник на свой день рождения

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей