Модель Виктория Боня столкнулась с волной хейта после пластической операции

Культура, 20:04, 11.09.2023
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: @victoriabonya*

Боня не смогла сдержать эмоций и расплакалась на видео, которое послужило ответом на негативные комментарии. Модель заявила, что больше не будет показывать свое лицо

Блогер и модель Виктория Боня после пластической операции столкнулась с негативными комментариями от подписчиков. Пользователи Сети сравнивают ее с Майклом Джексоном и недоумевают, зачем она пошла на такой шаг, сообщает Woman.ru.

В ответ на многочисленную критику модель заявила, что больше не покажет свое лицо.

"Я поверить не могу, что у людей столько злорадства. Мне за вас страшно. Как можно жить с таким черным сердцем?" – написала Боня в своем аккаунте в социальных сетях.

Блогер отметила, что заплатила за операцию большие деньги – около 20 млн рублей. Она отметила, что вместо критики люди могли бы ее поддержать. Также к видео с ответом на хейт она прикрепила несколько сообщений из тех, которые получает каждый день:

"Ужас просто! Точно Майкл Джексон. Фуу уродка, была красивой женщиной".

"Ужас! Почти как Майкл Джексон! Что хотели, то и получили".

"Боже, что ты с собой сделала?", – пишут пользователи соцсети.

* Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Филипп Киркоров рассказал, что решился на новую пластическую операцию

Хирург исполнителя заверил, что преображение станет сенсационным. Однако детали будущей пластической операции раскрывать ни он, ни сам певец не стали

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей