Пугачева может выпустить две новых песни в следующем году

Культура, 13:45, 13.11.2023
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: vk.com/alla_pugacheva_fan

По словам продюсера, Пугачева выкупила как минимум 11 песен у одного из талантливых авторов. Две из них уже прозвучали в 2019 году

Певица Алла Пугачева может выпустить две новых песни в следующем году. Она сделала достаточно профессиональных записей, которых может хватить на целый альбом, сообщает KP.ru.

По словам одного из продюсеров, артистка покупала песни у талантливых авторов семь-шесть лет назад, когда шла подготовка к ее 70-летию.

"Тогда она выкупила песни у новых для себя авторов и композиторов: к примеру, у Натальи Касимцевой, у Олега Жолтикова, у Олега Шаумарова и других. Так, в юбилейном концерте и фильме, снятом по его мотивам в 2019 году, прозвучало две песни автора Касимцевой – "Поживи в моей шкуре" и "Анестезия", а у Натальи было куплено еще 11 текстов", – рассказал продюсер.

Пугачева последние 24 года записывалась только на студии у саундпродюсера Анатолия Лопатина в Подмосковье, добавил источник. У певицы много нового материала, но она планировала выпускать по одной песне.

Ранее организатор концертов Сергей Лавров опроверг слухи о гонораре Пугачевой в размере 50 млн рублей. По его словам, за эти деньги она может согласиться выступить на своих условиях.

Рабы и холопы: Пугачева эмоционально обратилась к своим оголтелым завистникам

После возвращения из России на Кипр Примадонна в социальных сетях попросила не пытаться ее уничтожить, так как это бесполезная затея

Лента новостей