Стало известно, куда пропал певец Валерий Леонтьев после начала СВО

Культура, 17:46, 13.11.2023
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев Фото: @valera_leontiev*

Популярный исполнитель не раз заявлял, что давно живет на две страны – Россию и США, где у него есть недвижимость. Супруга певца также давно перебралась в Штаты

74-летний певец Валерий Леонтьев в начале прошлого года отменил все концерты в России и переехал в США , сообщает "Царьград".

В Штатах артист поселился в своем особняке в Майами за 5 млн долларов. В Сети выяснили, что дом певца располагается в элитном районе Coral Gables, где жила американская певица Уитни Хьюстон.

Позже в СМИ свое решение переехать исполнитель объяснил настойчивым вниманием поклонников, которые якобы не давали ему шагу ступить в России. Представители певца, в свою очередь, настаивают на том, что артист перестал давать концерты из-за проблем со здоровьем.

При этом известно, что артист все же приезжает на родину на частные выступления. Так, за один из корпоративов ему заплатили 3,5 млн рублей.

Однако в отличие от многих российских артистов, которые покинули РФ, артист не делает громких политических заявлений и предпочитает сохранять молчание. В тайне он предпочитает сохранять и подробности своей личной жизни.

*Cоциальная сеть Instagram запрещена в РФ, так как принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Ранее стало известно, куда пропал певец Александр Буйнов. Сейчас артист не часто появляется на светских мероприятиях, поэтому поклонники начали гадать, не связано ли это с состоянием его здоровья.

Пугачева может выпустить две новых песни в следующем году

По словам продюсера, Пугачева выкупила как минимум 11 песен у одного из талантливых авторов. Две из них уже прозвучали в 2019 году

Лента новостей