На шоу "Аватар 2" раскрыли личность участницы в образе Золушки

Культура, 16:59, 14.11.2023
Золушка
Золушка Фото: скриншот из шоу "Аватар 2"

Всего в проекте участвуют 12 знаменитостей. Они скрываются за цифровыми аватарами, а судьи должны разоблачить звезд по голосу, движениям или мимике

На телеканале НТВ вышел второй выпуск нового сезона шоу "Аватар", где жюри удалось разгадать личность Золушки, сообщает "Вокруг ТВ".

В этот раз номинантами на выбывание оказались Аленушка, Золушка и Змей Горыныч. Так, жюри решило, что за аватором Змея скрывает Виталий Гогунский, однако их догадки оказались неверны. Не удалось судьям угадать, кто поет в образе Аленушки. В числе кандидатов были Мария Бойко, Anna Asti и Севиль Велиева.

Когда пришло время отгадывать Золушку, члены жюри уже боялись озвучивать свои предположения. Сергей Лазарев назвал имя Надежды Ангарской, а Ирина Понаровская выдвинула кандидатуру Таисии Повалий.

В итоге жюри удалось с последней попытки узнать героя. В образе Золушки действительно выступала Надежда Ангарская.

"Я могла бы вас еще удивить, но теперь все. Думайте, что я вам могла еще спеть", – пожурила членов жюри артистка.

Ранее Лолита публично обругала Ларису Черникову на шоу "Суперстар". Поводом для претензий стало то, что артистка несколько дней не выходила на связь накануне своего выступления и продюсеры не знали, станет ли она выступать.

Джанабаева подняла ценник за выступления на фоне слухов о разводе с Меладзе

До повышения цен Джанабаева требовала за выступление на корпоративе 850 тысяч рублей. Отмечается, что ее райдер также был скромнее

Лента новостей