Лариса Черникова покинула шоу "Суперстар", ради которого прилетела из США

Культура, 15:17, 20.11.2023
Лариса Черникова
Лариса Черникова Фото: vk.com/superstarntv

Ради участия в шоу, где 9 ретрозвезд пытаются перезапустить свою карьеру, исполнительница специально прилетела из США, однако добраться до финала ей не удалось

18 ноября на телеканале НТВ прошел третий выпуск четвертого сезона шоу "Суперстар! Возвращение", который посвятили песням ведущей проекта Лолиты Милявской, отмечающей 60-летний юбилей, сообщает "КП".

По словам артистки, из всех выступлений участников больше всего ей понравился номер 40-летнего Алексея Гомана, который исполнил хит "Ориентация Север". Жюри оценило его в максимальные восемь баллов.

"У меня пропал дар речи. Первый раз пошли мурашки", – отметила исполнительница.

А вот выступление 49-летней Ларисы Черниковой с песней "Ту-ту-ту" судей в восторг не привело. За этот номер певица заработала всего четыре балла. При этом за три эпизода проекта артистка набрала только 14 баллов – меньше всех остальных участников.

"Мне очень понравилось. Здесь все так друг друга поддерживают. Я думала, выбывать будет плохо, а на самом деле нет, потому что здесь такая патока и мед", – отметила певица.

Напомним, что ранее на шоу "Суперстар" Лолита публично обругала Ларису Черникову. Артистка отчитала исполнительницу за пропуск репетиций и примерок костюмов, а также игнорирование звонков.

Кто покинул шоу Новые звезды в Африке в выпуске от 19 ноября

В новом выпуске экстремального шоу "Звезды в Африке" появился один новый участник и один покинул проект после испытания на вылет

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей